您当前所在的位置:首页  > 互动交流 > 局长信箱 > 信件列表
标题 靶向药费用报销
写信时间 2020-08-06 回复时间 2020-09-10
回复单位 服务管理处 回复状态 已处理
回复内容

您好!感谢您对我省医保工作的关心和支持,现就您关注的问题答复如下:瑞戈非尼具体报销的问题,请你咨询一下当地医保中心。